Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

Уважаемые коллеги!

Международная конфедерация союзов художников (МКСХ) в лице её исполкома приняла решение стать соиздателем журнала Международной ассоциации архитекторов «Архитектура, строительство, дизайн».

Раздел МКСХ будет состоять из 30 страниц и в нем предполагаются следующие рубрики:
- главная тема/событие
- круглый стол АИС
- творческое наследие
- хроника МКСХ и союзов-партнеров
- информация о книгах
и другое.

Мы приступаем к сбору материалов и формированию портфеля будущих номеров. Материалы, сообщения, а также Ваши предложения просим направлять в адрес АИС для Терехович Марины Леонидовны, члена нашего правления, ответственного редактора издания.

Главной темой первого номера будет выставка в честь 60-летия Победы и Международный художественный салон ЦДХ-2005. Среда обитания.

Объявление

Уважаемые коллеги!

Ассоциация искусствоведов ведет работу по обновлению Базы данных.

Заполните анкету АИС (она на сайте) и пришлите её на адрес Ассоциации – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или на адрес Булатовой Тамары Сергеевны, которая помогает нам в этой работе - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Желательно также получить по указанным адресам Вашу фотографию в электронном виде.