Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Поиск

Объявления

Творческое объединение «ArtSPb
Ассоциации искусствоведов (AIS-AICA)

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.artpetersbourg.narod.ru

Источник: Собственная информация

«Французские акварели Наталии Пушниной и петербургские фантазии Елены Ремеровой»

Продолжение.
Выставка, состоявшаяся в марте 2005 года в Мемориальном музее В.В. Набокова,  на полтора месяца разместится во Французском институте в Петербурге.

При всем различии изобразительного языка, Наталия Пушнина и Елена Ремерова создали очень любопытную экспозицию, где сказочно далекая Франция и фантастически близкий Петербург очень органично соседствуют рядом.

В.Набоков когда-то написал:
«Я не собираюсь показывать вам пейзаж, я хочу показать различные способы изображения пейзажа»
Выставка проходит при поддержке Французского института в Петербурге, Творческого объединения «ArtSPb» Ассоциации искусствоведов (AIS-AICA), Секции живописи Санкт-Петербургского отделения Союза художников России.
Более подробная информация о выставке на сайте www.artpetersbourg.narod.ru
С творчеством Елены Ремеровой можно познакомиться на сайте www.remerova.narod.ru , Наталии Пушниной www.petersbourg.narod.ru

Выставка открыта с 16.04 по 1.06 2005 года
Французский институт в Санкт – Петербурге Наб. р. Мойки, 20

www.ifspb.com
т. 7(812)312.96.35


Куратор проекта: Власов Сергей.
Ассоциация искусствоведов (AIS-AICA)                                                  

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
т. мобил. +7-904.332.30.83