Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

Художник нашёл свою нишу – в символизме...

Указом Президента РФ Владимира Путина художнику Олегу Игнатову присвоено звание «заслуженный художник России». Правительственная награда была вручена председателю Ростовского отделения СХР 14 декабря губернатором Ростовской области Василием Голубевым на торжественной церемонии вручения государственных наград РФ в Ростовском общественном собрании.

http://www.press-release.ru/branches/culture/7601719300d33/  
ДВА МИРА ХУДОЖНИКА ОЛЕГА ИГНАТОВА ИРИНА ДИКАРЁВА. ОТ 14.12.2014.

Олегу Игнатову 10 декабря 2014года исполнилось 50 лет.
Всё его творчество - повод для размышлений и рождения ассоциаций, вход в зазеркалье, в мистический символизм. Картины-вопросы и картины-ответы. Гротеск и ирония. Пересечения двух миров – реальность и фантастика. Картина «Король и шут» - визитная карточка художника.
В каждой картине зритель может сам задать вопрос и сам же на него ответить, иногда домыслить и сделать для себя вывод. А иногда это картина-ребус или соединение несоединимого или динамические движущиеся цвета.
На протяжении 9 лет – он председатель правления РОСТОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ РОССИИ. Активно и много принимает участие в выставочной деятельности. На протяжении всей творческой карьеры в поиске новых тем и нового пластического языка. Преподаёт на факультете ИЗО ЮФУ. Подход педагога - помочь раскрыть талант каждого студента. Самый главный аргумент и особое качество каждого творца – это высокий профессионализм.
Ростовское отделение АИС поздравляет художника с юбилеем и ждёт творческих удач в этом году! А планов у художника много - позвать друзей из прилегающих краев — Ставрополья и Краснодара и устроить совместную выставку — рабочее название «Шуты и танцы». А еще — отреставрировать здание Союза, провести всероссийскую молодёжную выставку.

Земляная Тамара. 2.01.2015.


Антракт Архаические излишества Возвращение Европы Гармония Джокер
Дон Кихот Е2Е2 Инъекция Ископаемое Краткое жизнеописание
Левша Леда, или с кем СпитФайр маркиз Жан де Валетт Петешествие на Восток Стрекоза
Сшит колпак не по колпаковски... Табун Таджмахал Требуется подсвечник с безупречной репутацией