Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

Дорогие друзья-путешественники, уважаемые коллеги!


Анонсируем НОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ на Пелопоннес, продолжающее серию наших исследований Греции.

«Дорогами героев и богов – II».

1/2 мая – 10 мая 2020 года.

Наш основной маршрут рассчитан на 9 дней + 1 день (первый) предлагаем дополнительно тем, кто хочет познакомиться с древними Афинами (или увидеть их снова) в сопровождении Михаила Бутырского!

На маршруте мы посмотрим античные города и святилища Мегару, Элевсин, Коринф, Эпидавр, Тиринф, Микены, Аргос, Олимпию, Пилос и Спарту, подробно исследуем византийские Мистру, Гераки и Монемвасию, доберемся до отдаленных храмов с фресковыми ансамблями XII – XV веков, увидим франкские и венецианские крепости – и еще многое другое!

Паузы между памятниками будем заполнять морем, солнцем и пляжами в приморских Напфлионе и Неаполисе, на живописных берегах полуострова Мани.

Объявляем набор в группу! Стоимость поездки составит примерно 800 евро (трансфер, проживание, завтраки, транспорт, искусствоведческое сопровождение), плюс билет на самолет в Афины и обратно.

Подробно о путешествии, маршруте и ожидаемых памятниках искусства Михаил Бутырский, замечательный византинист и наш дорогой гид, подробно расскажет на лекции 23 января, в четверг, в 19:00.
Примерный маршрут найдете в Приложении (он еще будет чуть-чуть оптимизироваться).
Напишите или позвоните нам, если захотите записаться или узнать детали.