Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

Дорогие друзья!

Если у вас есть готовые рукописи или научные темы, которыми вы хотели бы активно заняться, то эта информация для вас. Российский гуманитарный научный фонд объявил новый конкурс на 2016 год. РГНФ поддерживает и финансирует гуманитарные исследования, публикации научных трудов, переводов и проведение конференций.

Издательство «БуксМАрт» сотрудничает с РГНФ и занимается изданием научных трудов и ведением научно-исследовательских проектов. С нашей помощью вы можете издать вашу книгу – команда редакционно-издательского отдела проведет редактуру, корректуру, обработку иллюстраций, создаст макет и продумает обложку. Издательство «БуксМАрт» сопровождает ваш труд от рукописи до размещения готовой книги на полках крупных книжных магазинов.

Мы оказываем помощь в оформлении заявки на получение материального обеспечения для ведения научной работы и проведения конференций, помогаем в составлении сметы и ведении отчетности по проектам. Для того, чтобы обсудить возможность подачи заявки через нашу организацию, свяжитесь с нами по телефонам (495)310-54-77 или 8-926-282-0303 или напишите письмо на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Мы рады видеть в нашем издательстве исследователей не только с большим опытом научной деятельности, но и начинающих молодых ученых, работающих в сфере искусствознания, архитектуры, истории, философии и других гуманитарных направлениях.

С уважением,
Мезенцев Виталий.

Приглашаем посетить наш сайт: www.booksmart-moscow.ru