Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

Дорогие друзья и коллеги!

Рады сообщить вам, что 19-го апреля в 15.00 в Выставочном зале РГГУ состоится 3-е заседание дискуссионного клуба «Аудитории искусства». Тема заседания:


«Коллекционирование произведений искусства как экспериментальный метод искусствоведения».


В этот раз мы хотим обратиться к той аудитории художественной среды, которая берет на себя задачу и смелость определять качество произведений искусства и, в конечном счете, давать оценку его значимости, лично принимая решение о будущем произведения.
Не каждый коллекционер и покупатель может позволить себе приобретать произведения искусства, ценность которых не проверена рынком, опираясь только на свое чутье, знания и опыт экспериментирования в сфере искусства.

Что интересно коллекционеру и покупателю? Каким образом и для чего собираются коллекции? Как коллекционеры влияют на мировой художественный рынок?

Вы сможете задать эти вопросы Михаилу Алшибая, одному из самых известных коллекционеров российского искусства, кардиохирургу и профессору медицины, Елене Куприной-Ляхович, куратору, основателю E.K.Арт-Бюро, консультанту по формированию частных коллекций, а также другим коллекционерам и галеристам.
Готовьте свои вопросы и предложения. Мы будем рады видеть вас на заседании клуба и услышать вашу точку зрения по этой теме.

Для участия в заседаниях клуба просим вас зарегистрироваться на странице в фейсбуке (страница «Аудитории искусства».) По всем вопросам вы можете связаться с администратором клуба Марией Красновой, 8-926-5255161 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
До встречи!