Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

Вниманию руководителей Региональных отделений АИС.
 
О государственных стипендиях.

Согласно выделенной Министерством культуры РФ квоте  это 80 человек, причем рекомендуется, чтобы половину составляли молодые специалисты (до 35 лет).

Просим до 1 мая 2019 года  прислать Ваши рекомендации в форме протокола отделения и анкеты соискателя.

Отбор соискателей стипендии производится на конкурсной основе.

Кандидат на стипендию не обязательно должен быть на сегодняшний день членом АИС: его кандидатура предлагается при наличии у этого специалиста серьезного научного или кураторского проекта,а в перспективе он может стать членом нашей организации.

Принимаются также заявки на продолжение творческого проекта, начатого в прошлом году.
 
О субсидиях на лечение.
Как и в прежние годы, для включения в список на получение материальной субсидии на лечение нужен протокол отделения, краткая медицинская справка с указанием диагноза, банковские реквизиты.
 
Все документы высылаются на адрес АИС Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
P.S. Просим внимательно отнестись к банковским реквизитам, желательно присылать информацию о реквизитах в виде справки из банка с правильным написанием фамилии, имени, отчества соискателя. В случае изменения банковских реквизитов незамедлительно сообщайте об этом.