Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИИ
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
Российский государственный гуманитарный университет

Факультет Истории искусства

Уважаемые студенты и аспиранты!

Кафедра Всеобщей истории искусств Российского государственного гумани-тарного университета предлагает Вам принять участие в XII межвузовской научной конференции «Проблемы истории искусства глазами студентов и аспирантов», которая состоится в РГГУ 20-21 мая 2015 года.
Целью конференции является выявление научной проблематики, наиболее актуальной для студенческих и аспирантских исследований в сфере искусствоведе-ния. К участию приглашаются студенты и аспиранты, изучающие историю искусства по программам высшего профессионального (бакалавриат, специалитет, магистрату-ра) и послевузовского (аспирантура) образования.
Темы докладов формулируют и предлагают сами участники. Регламент вы-ступления – 20 минут. Иллюстрации должны быть представлены на цифровом носи-теле, желательно в формате презентации Microsoft Office PowerPoint.
По итогам конференции возможна публикация статей в электронном журнале «Art&Cult», входящем в систему РИНЦ (http://articult.rsuh.ru/).
Заявки на участие в конференции принимаются до 30 апреля 2015 года. В за-явке должна быть указана следующая информация:

  • Ф.И.О. заявителя;
  • название вуза или аспирантуры, курс;
  • Ф.И.О., ученая степень и должность научного руководителя темы;
  • тема доклада и тезисы, кратко раскрывающие его содержание (3-4 пред-ложения);
  • контактные телефоны заявителя, адрес e-mail.

Оргкомитет оставляет за собой право осуществлять отбор заявок на уча-стие, исходя из того, насколько тема и содержание предлагаемого доклада соответст-вуют целям и научному уровню конференции. Будьте, пожалуйста, внимательны! От-сутствие в заявке полной информации по перечисленным выше пунктам является достаточной причиной для её отклонения.


Контакты Оргкомитета:
e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма обязательно указывайте: «Заявка на конференцию»);
тел. 8 (903) 668-45-44.

Будем рады видеть вас на конференции!