Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Поиск

Объявления

Уважаемые коллеги!

Кафедра Всеобщей истории искусств Российского государственного гуманитарного университета организует очередную межвузовскую научную конференцию студентов и аспирантов, которая состоится в РГГУ 31 марта и 1 апреля 2010 г.

Цель конференции – выявить и представить научную проблематику, наиболее актуальную для студенческих и аспирантских исследований в ведущих ВУЗах Москвы, проводящих подготовку искусствоведов по специальности 031501.

В конференции могут принять участие студенты и аспиранты, обучающиеся по специальности «искусствоведение». Темы докладов определяют сами участники. Длительность выступления – 20 минут. Иллюстрации могут быть представлены как в электронном виде, так и в виде диапозитивов. Предполагается издание сборника материалов конференции.

Просим Вашего содействия в распространении информации о конференции среди профессорско-преподавательского состава и студентов вашего учебного заведения.

Ниже мы прилагаем информационное письмо, включающее срок подачи заявки, адреса и телефоны Оргкомитета конференции.

Надеемся на Вашу поддержку!C уважением,председатель Оргкомитета конференции завкафедрой Всеобщей истории искусств РГГУ к.иск., доцент К.Л.Лукичева


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Российский государственный гуманитарный университет

Факультет истории искусства

Кафедра Всеобщей истории искусств

Информационное письмо

Студенты и аспиранты!

Кафедра Всеобщей истории искусств Российского государственного гуманитарного университета организует очередную межвузовскую научную конференцию студентов и аспирантов, которая состоится в РГГУ 31 марта и 1 апреля 2010 года.

Цель конференции – выявить и представить научную проблематику, наиболее актуальную для студенческих исследований в ведущих ВУЗах Москвы, проводящих подготовку искусствоведов по специальности 031501.

В конференции могут принять участие студенты и аспиранты, обучающиеся по специальности «искусствоведение». Темы докладов определяют сами участники. Длительность выступления – 20 минут. Иллюстрации могут быть представлены как в электронном виде, так и в виде диапозитивов. Предполагается издание сборника материалов конференции.

Студентов, пожелавших выступить с докладом или сообщением, просим прислать заявку на участие до 14 марта 2010 г. по любому из электронных адресов Оргкомитета, указанных ниже.

В заявке должны быть указаны: Ф.И.О. студента, название ВУЗа, курс, тема доклада, контактные телефоны, e-mail. Желательно также указать Ф.И.О., ученую степень и должность научного руководителя темы.

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в графе «тема» почтового сообщения сделайте пометку «для Захаровой Ольги Александровны» либо «для Хлопиной Елены Юрьевны); тел.кафедры ВИИ РГГУ – (495) 250 66 88; Захарова Ольга Александровна – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; 8 910 433 80 05; Хлопина Елена Юрьевна – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; 8 916 185 41 79.

 ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАУЧНОЙ СТУДЕНЧЕCКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ!!!