Юридический адрес: 119049, Москва, Крымский вал, 8, корп. 2
Фактический адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 43, пом. 417, 4 эт.
Тел.: +7-916-988-2231,+7-916-900-1666, +7-910-480-2124
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.http://www.ais-art.ru

    

 

Новости от наших коллег

Поиск

Объявления

Студии "4CHE" и "People2People" представляют новый совместный проект посвященный будущему - fotofuture.ru и анонсируют выставку "Фото в рамках будущего", которая пройдет в ЦСИ "Винзавод" в феврале 2010 года.

Дорогие друзья, коллеги и журналисты!
 5 Февраля 2010 года в галерее "Выставок нет" откроется Международная выставка фотоконкурса "Fotofuture-2009" - "Фото в рамках будущего".

Впервые в мировой практике экспозиция будет демонстрироваться на фоторамках.
В небольшом выставочном пространстве Вы познакомитесь с большим кол-вом произведений со всей России, из стран СНГ, Мексики, Новой Зеландии, Германии, Израиля и других государств.
В 20.30, по московскому времени, пройдет награждение победителей  фотоконкурса "Fotofuture-2009".
  Мы приглашаем Вас стать участниками, партнерами или инфомационными спонсарами зарождающегося тематического фестиваля, посвященного нашему взгляду в будущее.
 
Еще рано говорить о финале, но уже сегодня фотоработы в разных стилях и направлениях представлены на сайте fotofuture.ru и отражают поиски любителей и профессионалов в цифровой фотографии.
Интернет ресурс наполняется не только фотографиями, но и видеоинтервью с людьми разных профессий, которые говорят о своем видении завтрашнего дня. Возможно, что вы захотите стать героем интервью. Ведь единственное, что нас волнует по-настоящему, без чего мы не можем себя представить - это будущее. Оно в наших планах: с кем встретиться, с кем поговорить и с кем провести вечер... оно в наших мечтах об улыбках на лицах просыпающихся детей... о пропитанном солнцем, морском воздухе, о поцелуе, о многом глубоко личном... оно в отношениях на работе, в карьере, в успехе, во всем том, что мы называем общественным. Все это там, все на что мы надеемся, во что верим -  все это в нашем будущем.
                                                                                                                                  Куратор фотоконкурса - Олег Арнаутов  художественный руководитель студии 4CHE 

  "То, что мы делаем - по сути, социальный проект, срез общественного мнения, взгляда населения страны (и мира) на будущее. На свое будущее, на будущее близких и родных, будущее дела, которым человек занимается.
   Моя часть проекта - интервью с людьми, которые создают будущее, строят его собстванными руками, вкладывают энергию, силы, отношение. Многие из них стартовали с самого низа, с нулевой отметки, и их достижения -
наглядный пример того, что наш народ – непобедим.
   Почему НУЖНО участвовать в этом проекте? Творчество - очень своеобразная и интересная вещь. Вроде бы ничего особенного не сделал...а друзья и соседи уже смотрят по-другому...отношение меняется...творчество делает человека д р у г и м ... не таким как все, выделает из общего строя, из планктона. Будьте непохожими)) и вам воздастся!
   Хочется сказать огромное, человеческое спасибо партнерам - торговой марке Digma, они поддержали наше начинание, нашу идею, и без них проект вряд ли состоялся бы.
                                                                                                                                           Виктор Скопец - автор идеи фестиваля о будущем и руководитель студии "People2People"

Генеральный партнер Фестиваля - Digma

Торговая марка Digma является одним из ведущих разработчиков и производителей портативных цифровых устройств.
Продукция торговой марки Digma – это гармоничное сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной цены. Мы постоянно развиваем ассортимент нашей продукции, учитывая самые актуальные потребности покупателей.
Разнообразный мультимедийный контент будет всегда вместе с вами. Слушайте любимую музыку,смотрите видео, читайте электронные книги, узнавайте последние новости по радио – эти и многие другие функциональные возможности доступны благодаря портативным устройствам Digma. Большой выбор моделей для тех, кто предпочитает неординарные цифровые новинки.
Digma – наслаждайся жизнью!

 

С уважением, кураторы проекта:

Олег Арнаутов
 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или тел. 8-926-233-91-78

Виктор Скопец
 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

тел. тел.: +7 926 949-1111

Пресс-изображения могут быть высланы по Вашему запросу.
Прикрепленные файлы - участники конкурса. В названии файлов - страна, название, фамилия автора.